Resultado de licitación
Construcción Hall acceso módulos Paso fronterizo
Código 09ea2977-9346846 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CAMC SPA | CONSTRUCTORA CAMC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.154.765
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CAMC SPA | CONSTRUCTORA CAMC SPA
RUT 774098046
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN HALL ACCESO MÓDULO Y OBRAS ANEXAS PARA PASO FRONTERIZO INGENIERO IBÁÑEZ | 1 Global | CLP 5.154.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.