Resultado de licitación
SERVICIO PARAMÉDICOS JUEGOS BINACIONALES ARAUCANIA
Código 09eaf75e-9446183 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ESACHS S.A. | ESACHS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 15.321.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESACHS S.A. | ESACHS S.A.
RUT 995792605
ROBERTO A. BOZO CONTRERAS SERVICIO DE TRASLADO BÀSICO DE TRANSPORTE SA | AMBULANCIAS EXPRESS EIRL
RUT 767281471
SOCIEDAD ARRAYÁN PATAGONIA SPA | Yanina
RUT 770830621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PARAMÉDICOS, JUEGOS BINACIONALES DE LA ARAUCANÍA 2024, SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 15.321.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.