← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de producción de eventos actividad cultural en la comuna de Cunco Programa de la Mujer según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código 09eb76e5-9640870 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JJ PRODUCTORA DE EVENTOS LIMITADA | JJ PRODUCCIONES LTDA

RUT 782284363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de producción de eventos actividad cultural en la comuna de Cunco Programa de la Mujer, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09eb76e5-9640870? | GanaLicitaciones.cl