← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO LICEO ANTONIO BICENTENARIO

Código 09eb8aea-9169930 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

Monto adjudicado
CLP 2.926.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

Ganador

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO PARA LICEO BICENTENARIO DE CAUQUENES1 UnidadCLP 2.926.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09eb8aea-9169930? | GanaLicitaciones.cl