Resultado de licitación
C-251 - REPARACIONES EMERGENCIA EVENTO CLIMATICO J.I PINOCHO
Código 09ecd795-9646341 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
- Monto adjudicado
- CLP 4.380.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
RUT 777672177
ANTONIO ARTURO GORDILLO SOTO | san francisco
RUT 134236264
CONSTRUCTORA M&A VILLANUEVA SPA | constructoram&a
RUT 780156716
CONSTRUCTORA SANTA ROSA LIMITADA | Santa Rosa Limitada
RUT 777400940
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
SERVICIOS INTEGRALES LA RIVERA SPA | servicios integrales la rivera spa
RUT 780556161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de radier, instalación de canaletas y construcción de pozo de absorción, para el correcto funcionamiento del Jardín Infantil: - PINOCHO | 1 Unidad | CLP 4.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.