Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE FLORES PARA SECCION RELACIONES PUBLICAS 2023, COMO CONTRATO DE SUMINISTRO
Código 09ed56d1-9115900 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS CRISTIAN CARLSON MARDONES | Carlos Cristian
- Monto adjudicado
- CLP 614.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS CRISTIAN CARLSON MARDONES | Carlos Cristian
RUT 161866733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE FLORES, COMO CONTRATO DE SUMINISTRO, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXO TECNICO ECONOMICO Y DECLARACION JURADA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 614.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.