Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN SERVICIO DE REPARACIÓN GENERAL DE PUERTAS PROTEX DE DIFERENTES DIRECCIONES MUNICIPALES 2° LLAMADO
Código 09edc146-9362536 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 6.588.235
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Imp. y Dist. Eugenio Pinto Santuber EIRL | Imp. y Dist. Eugenio Pinto Santuber EIRL
RUT 760326178
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UN SERVICIO DE REPARACIÓN GENERAL DE PUERTAS PROTEX DE DIFERENTES DIRECCIONES MUNICIPALES Edificio Municipal: Calle 18 de septiembre N° 510, Chillan. SECPLA: Calle Herminda Martin N° 563, Chillan. DOM: Av. Libertad N° 431, Chil | 1 Global | CLP 6.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.