Resultado de licitación
P. 26-2025 SERVICIO PRODUCCIÓN CATERING GALA ANIVERSARIO 2025
Código 09ee6b3d-9492721 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ESTEBAN RIVAS LABRA | claudio esteban
- Monto adjudicado
- CLP 63.062.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIO ESTEBAN RIVAS LABRA | claudio esteban
RUT 169971684
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
The Linker | The Linker SPA
RUT 765595266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN CATERING GALA ANIVERSARIO 2025 | 1 Global | CLP 63.062.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.