← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RECUPERACIÓN 02 RESIDENCIAS DE MÉDICOS

Código 09ee72ed-9607875 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil

Monto adjudicado
CLP 9.057.016
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil

RUT 772157630

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&P SPA

RUT 779560082

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE 02 RESIDENCIAS DE MÉDICOS EN EDIFICIO TORRE HOSPITALIZADOS DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 GlobalCLP 9.057.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09ee72ed-9607875? | GanaLicitaciones.cl