Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BODEGA ESCUELA FRANCISCO PINO FONDOS DE MANTENIMIENTO
Código 09f06fcb-9248592 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.827.010
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE
RUT 777147633
CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C
RUT 777337874
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GALICURA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GALICURA SPA
RUT 777190210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO BODEGA ESCUELA FRANCISCO PINO ,SEGUN E.E.T.T ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.827.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.