Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD
Código 09f0b2f0-9597355 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA
RUT 774548351
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
RENE ANTONIO | SERVIMA LIMITADA
RUT 763898350
SEGURIDAD PRIVADA SERPROTAL SECURITY SPA | Serprotal Security SpA
RUT 778403153
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
TOSCANI ABARCA SPA | SEGURIDAD TOSCANI DEL RIO SPA
RUT 780845481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias de seguridad para Cultura y Vino y Feria de Emprendedores | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.