← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS EDUCATIVOS PARA PÁRVULOS, COMPLEJO E. CLARA SOLOVERA

Código 09f26de0-9428188 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de educacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 2.517.238
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Ganador

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA

RUT 767377878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales educativos detallados en las Bases Técnicas1 GlobalCLP 2.517.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09f26de0-9428188? | GanaLicitaciones.cl