Resultado de licitación
Servicio de Hospedaje y alimentación Jornada Red Pedagógica EPJA/ Copiapó-chañaral
Código 09f29f6a-9261043 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración III Región · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.420.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.
RUT 775412526
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Hospedaje, alimentación y espacios de conferencias para jornada de intercambio de experiencias y planificación del programa redes pedagógicas EPJA-Atacama | 1 Unidad | CLP 3.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.