← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM Nº33 DEPTO. ADULTO MAYOR SERVICIO DE TRANSPORTE SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO

Código 09f3225d-9296442 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 3.390.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Ganador

JASON YÁÑEZ VARAS SPA | Transportes Santos

RUT 771492576

LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo

RUT 104537138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE TIPO VAN, DESDE EL 01 DE FEBRERO HASTA EL 30 DE ABRIL, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09f3225d-9296442? | GanaLicitaciones.cl