Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORA 2026
Código 09f38d7a-9630463 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INSUMOS Y SERVICIOS EMITECH LIMITADA | EMITECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 873.116
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSUMOS Y SERVICIOS EMITECH LIMITADA | EMITECH LIMITADA
RUT 780886293
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORA, PARA LA ESCUELA DE CABALLERIA BLINDADA 2026 | 1 Unidad | CLP 873.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.