Resultado de licitación
CURSO CAPACITACIÓN PERSONAL OFICINA REGIONAL ÑUBLE
Código 09f6c26f-9265829 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE COHESIÓN Y FORTALECIMIENTO DE EQUIPOS DE TRABAJO EN ENTORNOS NATURALES CONAF REGION DE ÑUBLE, AÑO 2023. • Mínimo 16 horas pedagógicas, separadas en 1 (8 horas) o 2 (4 horas cada una) jornadas telemáticas bajo plataforma manejada por el ofere | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.