Resultado de licitación
SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS OCULOPLASTÍA
Código 09f7247b-9297968 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CONTRERAS-SUÁREZ OFTALMÓLOGOS ASOCIADOS SPA | CONTRERAS-SUAREZ OFTALMOLOGOS ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 58.430.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRERAS-SUÁREZ OFTALMÓLOGOS ASOCIADOS SPA | CONTRERAS-SUAREZ OFTALMOLOGOS ASOCIADOS
RUT 770035791
OCULOPLASTICA SPA | Oculoplastica
RUT 77410416K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS OCULOPLASTÍA, SEGUN DETALLE DE BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 58.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.