← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo - Fiscalía MOP Nivel Central

Código 09f9c959-9562555 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda

Monto adjudicado
CLP 51.936.000
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda

RUT 761001965

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SANTIAGO SPA | COIMSA SPA

RUT 779462161

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA

RUT 780097132

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Nadet | Nadet

RUT 769621741

ROLANDO EMILIO NECUÑIR QUIÑILÉN | JYR

RUT 72247647

SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa

RUT 780433639

VICTOR&PIA SpA. limpieza industrial | VICTOR&PIA SpA.

RUT 76498191K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo - Fiscalía MOP Nivel Central1 UnidadCLP 51.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09f9c959-9562555? | GanaLicitaciones.cl