Resultado de licitación
SUPRESOR DE POLVO CALLES DE TIERRA DE PARRAL
Código 09fc45eb-9233023 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 21.164.832
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Alberto | Claudio Alberto
RUT 76318305K
DAVID | DCORTÉS
RUT 77053903K
Felipe Andres | Felipe Andres
RUT 761496735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRATAMIENTO DE SUPRESOR DE POLVO PARA 90448 METROS CUADRADOS EN CALLES Y CAMINOS DE TIERRA DE ALTO TRAFICO EN LA COMUNA DE PARRAL. | 1 Unidad | CLP 21.164.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.