← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE NEUMATICOS PARA CARRO BOMBA CB-023

Código 09fd14df-9307376 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

INVERSIONES REÑMA SpA | REÑMA SpA

RUT 771426220

Ganador

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMÁTICOS PARA CARRO BOMBA CB-023, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS.2 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09fd14df-9307376? | GanaLicitaciones.cl