Resultado de licitación
Proy. cult. Homenajeando la nobleza de tu corazón
Código 09fd5e2c-9146810 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.157.670
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES E.I.R.L
RUT 761874969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases tienen por objeto regular el llamado a propuesta pública para la contratación de un servicio denominada PROYECTO CULTURAL “HOMENAJEANDO LA NOBLEZA DE TU CORAZON”, que se singularizan en las Bases Administrativas Generales y Bases Técni | 1 Unidad | CLP 46.157.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.