Resultado de licitación
“Servicio de Mantención y Aseo de Jardines del Museo Regional de Magallanes”
Código 09fe0a96-9124377 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO REGIONAL DE MAGALLANES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ISABEL | QUIMBIOAUSTRAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.974.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRA ISABEL | QUIMBIOAUSTRAL SPA
RUT 769908439
ALEJANDRO PATRICIO GUERRERO NEGRON | ALEJANDRO PATRICIO GUERRERO NEGRON
RUT 135280070
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Aseo del Parque del Museo Regional de Magallanes | 1 Unidad | CLP 1.974.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.