Resultado de licitación
“SUMINISTRO Y ENTREGA DE COMBUSTIBLE: PETRÓLEO
Código 09fe7316-9638130 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 94.134.453,78
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda
RUT 762951541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO Y ENTREGA DE COMBUSTIBLE: PETRÓLEO GRANEL PARA CALDERAS DE EDIFICIO COMPLEJO INTEGRADO HUEMULES” | 1 Unidad | CLP 94.134.453,78 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.