Resultado de licitación
ESTUDIO NIÑOS NIÑAS Y ADOLESCENTES Y TECNOLOGÍAS DIGITALES
Código 09fee1f7-9375568 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 39.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo
RUT 760417718
CENTRO DE ESTUDIOS DE LA PRIMERA INFANCIA | CEPI
RUT 650770080
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Corpa Ltda. | Estudios de Mercado
RUT 762149966
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA
RUT 782103105
FUNDACION GESTION POR EL DESARROLLO ENRIQUE BUNSTER N° 672 | Fundación Gestión Por el Desarrollo
RUT 651819164
INVESTS SOCIALES KATALEJO LTDA | KATALEJO
RUT 767428103
OBJETIVA CONSULTORES SPA | Servicios Profesionales Objetiva Consultores Ltda
RUT 76474277K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
RUT 816989000
SERVICIOS EDUCACIONALES Y COMERCIALIZADORA SOKI LIMITADA | SOKI
RUT 765344077
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM 7 Ingenieria Industrial
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Generar información relevante sobre el vínculo entre los niños, niñas y adolescentes y la tecnología digital desde sus entornos cotidianos | 1 Unidad | CLP 39.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.