← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento aniversario 115

Código 0a00c354-9659492 · Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales | Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral del aniversario 115, que incluye producción técnica (sonido, iluminación y energía entre otros), contratación de artistas, de acuerdo en lo indicado en las bases técnicas.1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a00c354-9659492? | GanaLicitaciones.cl