← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION VEREDAS AVENIDA SUBERCASEAUX PIRQUE - Readjudicada en Id 2719-68-R125

Código 0a0208f9-9438374 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAVASA S.A. | Mavasa S.A.

Monto adjudicado
CLP 520.596.909
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA MAVASA S.A. | Mavasa S.A.

RUT 768936609

Ganador

CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa

RUT 774810536

Emilio Andres | CAROLINA VALVERDE LTDA

RUT 763588491

SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM

RUT 767749007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion de veredas en avenida Subercaseuax Comuna Pirque, segun EETT y planos adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 520.596.909

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a0208f9-9438374? | GanaLicitaciones.cl