Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION DEL SISTEMA CLIMATIZACION
Código 0a051b28-9261856 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 392.609.348
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA
RUT 772878761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el Departamento de Infraestructura e inversión, dependiente de la Subdirección de Administración y Finanzas del SERVICIO, en cumplimiento de sus funciones de mantener en óptimas condiciones la infraestructura de esta entidad, mediante Memorándum DIA N°433 | 1 Unidad | CLP 392.609.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.