← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 409 - DIDECO / SEMINARIO / KFF

Código 0a052b06-9216819 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUCACIÓN PARA UN CHILE INCLUSIVO SPA | IDENTIDADYMAS

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUCACIÓN PARA UN CHILE INCLUSIVO SPA | IDENTIDADYMAS

RUT 774994165

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEMINARIO PARA ACTIVIDAD EL 24 DE AGOSTO SEGUN DETALLA FICHA ADJUNTA1 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a052b06-9216819? | GanaLicitaciones.cl