Resultado de licitación
SERVICIO ELABORACION Y ENTREGA DE PREPARADOS MAGISTRALES
Código 0a055934-9423008 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | Área Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SALCOBRAND S.A | Distribuidora Salcobrand
- Monto adjudicado
- CLP 399.767
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALCOBRAND S.A | Distribuidora Salcobrand
RUT 760310719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ELABORACION Y ENTREGA DE PREPARADOS MAGISTRALES PRESCRITOS EN CENTROS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 399.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.