Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS AÑO 2025
Código 0a0600b4-9499266 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
- Monto adjudicado
- CLP 701.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
RUT 772451261
Ivan Javier | Ivan Javier
RUT 763234215
JUAN ANTONIO SOLÍS MEZA | JUAN ANTONIO SOLIS MEZA
RUT 18843617K
SERVI LAFQUEN SPA | SERVI LAFQUEN
RUT 77210734K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTROL DE PLAGAS AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 701.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.