← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE MATERIALES.SOL.143361

Código 0a071899-9365693 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 5.045.186
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso

RUT 75603703

Ganador

LIBRERIA | LIBRERIA INGES

RUT 765670942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALESD // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 5.045.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a071899-9365693? | GanaLicitaciones.cl