Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TOCOPILLA AÑO 2026
Código 0a074da9-9640704 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TOCOPILLA | DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó C & L SECURITY | CYL
- Monto adjudicado
- CLP 58.100.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C & L SECURITY | CYL
RUT 760169285
GRT SEGURIDAD Y PREVENCION | GRT Seguridad
RUT 769897380
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD CAPACITACIÓN Y VIGILANCIA PRIVADA SPA | LOPEZOYARZO Seguridad SpA
RUT 768330115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de vigilancia para resguardo de los bienes y recintos del edificio de la Delegación Presidencial Provincial de Tocopilla. Ofertar VALOR NETO del contrato por 14 meses. | 1 Global | CLP 58.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.