Resultado de licitación
CONVENIO PINZA BIPOLAR LAPAROSCOPIA NO DESMONTABLE
Código 0a07b96d-9168074 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed
- Monto adjudicado
- CLP 1.411.902
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed
RUT 798148303
HOSPITAL STUDIO SPA | Hospital Studio
RUT 771907970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 41-444-401-061-00 PINZA BIPOLAR LAPAROSCOPIA NO DESMONTABLE FENESTRADA DE 5 MM | 1 Unidad | CLP 1.411.902 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.