← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN GASES CLÍNICOS 2024

Código 0a07ef0e-9461046 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MCA GASES | MCA GASES

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MCA GASES | MCA GASES

RUT 768439389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN GASES CLÍNICOS 20241 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a07ef0e-9461046? | GanaLicitaciones.cl