← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPOS MÉDICOS PARA ESPECIALIDAD DE COLOPROCTOLOGIA Y CIRUGÍA DIGESTIVA ALTA DEL HOSPITAL DE CASTRO

Código 0a08eafa-9331019 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 211.488.265
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Endosonografo Anorectal 3D, según Bases y Anexos adjuntos. Valor Unitario Neto según Anexo Económico N°1.1 UnidadCLP 211.488.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a08eafa-9331019? | GanaLicitaciones.cl