Resultado de licitación
“SERVICIO DE JUEGOS ACUÁTICOS INFLABLES PARA LA ACTIVIDAD VERANOLEMANÍA 2024”
Código 0a0cc7ef-9283111 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS HÉCTOR DÍAZ VELIS SPA | Inflables y carritos
- Monto adjudicado
- CLP 19.254.200
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS HÉCTOR DÍAZ VELIS SPA | Inflables y carritos
RUT 769367527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS ACUÁTICOS INFLABLES, PARA LA ACTIVIDAD, VERANOLEMANÍA 2024” | 1 Unidad | CLP 19.254.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.