← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DE CLASES Y DE OFICINA COLEGIOS DE OLIVAR

Código 0a0d3f4f-9110768 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

Monto adjudicado
CLP 1.487.401
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBROS DE CLASES Y LIBROS DE OFICINA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE OLIVAR. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 1.487.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a0d3f4f-9110768? | GanaLicitaciones.cl