← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION ESPACIOS COMUNES CENTRO RECERACIONAL EL TABO

Código 0a0db172-9379508 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | Corporacion Cultural de la Granja · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA

Monto adjudicado
CLP 9.019.464
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA

RUT 771518354

Ganador

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION ESPACIOS COMUNES EL TABO, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 9.019.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a0db172-9379508? | GanaLicitaciones.cl