← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SECTOR ANFITEATRO PARQUE BUSTAMANTE

Código 0a0dd5be-9266734 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

Monto adjudicado
CLF 17.765,29
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

RUT 765047994

Hidroplan Ltda. | Hidroplan Ltda.

RUT 779781704

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BMP ASOCIADOS SPA | BMP Asociados

RUT 774671668

SOCIEDAD DE INVERSIONES CUMBRES INGENIERIA SPA | CUMBRES INGENIERIA SPA

RUT 769074058

TERRAMAC SPA | TERRAMAC SPA

RUT 761633546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO POR " MEJORAMIENTO SECTOR ANFITEATRO PARQUE BUSTAMANTE"1 UnidadCLF 17.765,29

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a0dd5be-9266734? | GanaLicitaciones.cl