← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PANTALLAS INTERACTIVAS ALUMNOS ESCUELA E-885

Código 0a1025c9-9569370 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURAXD

Monto adjudicado
CLP 9.180.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.

RUT 762935031

IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA

RUT 777531581

IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval

RUT 771843115

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Jessica Alejandra | Lace Educación Spa

RUT 766796176

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Nytec S.A. | Nytec S.A.

RUT 762158213

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD INDUSCOMPRA SPA | INDUSCOMPRA

RUT 782707396

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TECNOMOVE SPA | TECNOMOVE

RUT 768659591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PANTALLAS INTERACTIVAS PARA ESCUELA E-885, SEGUN BASES TECNICAS.6 UnidadCLP 1.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a1025c9-9569370? | GanaLicitaciones.cl