Resultado de licitación
Servicios profesionales de Desarrollo
Código 0a11185c-9498777 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 48.552
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA
RUT 779020495
BC CONSULTORIA E INVERSIONES SPA | BC Tecnologia
RUT 761506897
EPIDATA SPA | Epidata Chile
RUT 770505917
MM ASESORIAS SPA | MM SPA
RUT 760805130
SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA
RUT 777143875
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
VISION EMPRESARIAL EN DATOS LIMITADA | Vedata
RUT 763036138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de Desarrollo, QA, Integración y Mantención para Corfo | 1 Unidad | CLF 48.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.