← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S4-25/ASEO/ ASEO Y LIMPIEZA ESPACIOS PÚBLICOS/ ADQUISICIÓN TAMBORES DE ACEITE TRANSMISIÓN Y MOTOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 0a141ed6-9490058 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.136.138
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

DISTRIBUIDORA DE LUBRICANTES SAN JAVIER LIMITADA | Distribuidora San Javier

RUT 767297262

Ganador

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN TAMBORES DE ACEITE TRANSMISIÓN Y MOTOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.136.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a141ed6-9490058? | GanaLicitaciones.cl