← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Camión Irrigador cconductor x 6 mesespm.1121

Código 0a1672aa-9303169 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARÍA JOSÉ HENRÍQUEZ ESPINOZA | María José

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA JOSÉ HENRÍQUEZ ESPINOZA | María José

RUT 120907646

SEGURA RENTAL SPA | Segura Rental

RUT 774680837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de camión irrigador, con operador, por un periodo de 6 (seis) meses1 UnidadCLP 25.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a1672aa-9303169? | GanaLicitaciones.cl