Resultado de licitación
S.A.129 SERVICIO MANTTO. DE ESTACIONAMIENTOS
Código 0a17836b-9588716 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.823.529
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
RUT 77949991K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Victor Hugo | RESOL
RUT 768304432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE RAMPAS DE ACCESO Y REMOCIÓN, LIMPIEZA Y DEMARCACIÓN VIAL DE LOS ESTACIONAMIENTOS DEL SAF | 1 Unidad | CLP 5.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.