Resultado de licitación
JORNADAS DE SALUD RURAL 2024
Código 0a179a6f-9450152 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó vertientesdeelqui | Hotel Vertientes de Elqui
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.722
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
vertientesdeelqui | Hotel Vertientes de Elqui
RUT 762031000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio arriendo de salón, hotelería, coffee break y alimentación, para la realización de las “VIII Jornadas de Salud Rural Vicuña 2024” los días 05 y 06 de diciembre de 2024, de acuerdo con los requerimientos del Departamento de Salud Municipal de Vicuñ | 1 Unidad | CLP 16.806.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.