Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO PARA ESTABLECER UNIDADES DEMOSTRATIVAS PARA EL PROGRAMA PRODESAL (SEGUNDO LLAMADO)
Código 0a17f698-9462592 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó APIRANGER SPA | APIRANGER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.504
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APIRANGER SPA | APIRANGER SPA
RUT 772243359
GIULLIANO DONATO QUIÑONES PÉREZ | MALLAS PROTEKTA LIMITADA
RUT 77505400K
JOSÉ ALEJANDRO NAVARRETE NAVARRETE | JOSE ALEJANDRO
RUT 164968421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Establecimiento de Unidad Demostrativa de un Gallinero en altura, según Bases y demás antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.