Resultado de licitación
Servicios Profesionales Base datos UTIBP
Código 0a1a93ff-9147053 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NICOLE ANDREA GONZÁLEZ HERRERA | NICOLE ANDREA GONZALEZ HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 10.344.828
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLE ANDREA GONZÁLEZ HERRERA | NICOLE ANDREA GONZALEZ HERRERA
RUT 169451141
WALESKA NARENKA MONSALVE ROMÁN | Waleska Monsalve
RUT 161230308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN, REGISTRO, Y DIFUSIÓN DE LA BASE DE DATOS DE BIENES CULTURALES SUSTRAIDOS Y EXTRAVIADOS” | 1 Unidad | CLP 10.344.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.