← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO HARINA DE TRIGO

Código 0a1ad2de-9678968 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cunaco | Molinos Cunaco

Monto adjudicado
CLP 13.566
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cunaco | Molinos Cunaco

RUT 80393200K

Ganador

MolinoBalmaceda | MolinoBalmaceda

RUT 937640005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO HARINA DE TRIGO PARA PANADERÍA NAVAL1 GlobalCLP 13.566

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0a1ad2de-9678968? | GanaLicitaciones.cl