Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO PLANTA DE TRATAMIENTO QUICHARCO.
Código 0a1d697d-9476589 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO
- Monto adjudicado
- CLP 23.110.625
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GABRIEL ADOLFO ORTIZ BRAVO | ECOCURICO
RUT 133770836
HERRERA SERVICIOS SPA | HERRERA SERVICIOS SPA
RUT 779355853
Ingenieria y Construccion Alvaro Flores Camus EIRL | AFC Ingenieria y construccion E.I.R.L
RUT 763617092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR "SERVICIO MEJORAMIENTO PLANTA DE TRATAMIENTO QUICHARCO", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 23.110.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.