Resultado de licitación
DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE ELEMENTOS ELEARNING
Código 0a1e11c0-9331911 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 74.190.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Anotar aquí el VALOR NETO TOTAL DE LA PROPUESTA EN PESOS ($) de la oferta económica del Anexo N°2. | 1 Global | CLP 74.190.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.